Какая польза в лесу от белки? этой воровке.

Mаршал Eпанько Мыслитель (9696), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 11 лет назад
Белка с вершины елки кроет беличьим матом загнавшую ее туда собаку.
К супермену обычно приходила белка-летяга!
В конфетах "Мишка на севере" есть белки (9.3%)
Кисточки для ушей белки делают из кисточек для художников.
Зарывают орешки, забывают про них, а те прорастают в деревьях.
Правда, это в большей степени относится к канадским серым белкам - они страдают склерозом, и это идет на благо природе
Белочка - санитар леса.
придут мужики костёр жечь, деревья ломать и водку пить. А подкрадется к ним белочка - и пойдут их планы прахом.
Они тёплые
Современный арахисовый завод построен по прототипу древней саблезубой белки. Единственное усовершенствование, внесенное конструкторами - они не стали делать заводу хвост, поэтому современные фабрики не могут прыгать с дерева на дерево.
Белка необходима охотнику, чтобы с пятиста шагов в глаз бить научиться
У древних викингов был обычай - если мерится пиписьками не получалось, они начинали меряться белками.
Белка - причина изобретения колеса для того, чтобы поместить ее в него.
Автоиндустрия боготворит белок!
В заполярье существовал батальон боевых санных белок. Они не только таскали сани с хмурым погранцом на борту, но и прыгали, атакуя моржей и водолазов с воздуха.
Белка - утилизатор семечек.
Покормил белку, сократил поголовье гопников.
Белка обычно молчит и думает что-то. А митьки противоположного мнения.
у белки есть муж - белк но произносить его неудобно, поэтому о нем никто не говорит.. .
Белка может хвостом конюшину косить. Но не делает, ибо после песняров - боян.
Белка - поборник трезвого образа жизни.
Она приходит к алкоголикам с беззвучным укором и они бросают эту привычку.
Белка, например, в World of Warcraft не играет. Это характерезует ее с хорошей стороны.. .
В зоопарке белки наблюдают за людьми, а не наоборот!
Они играют в рекламных роликах. классно играют, кстати.
Из белок рисуют чёрные квадраты
Белка - основа русского постмодернизма!
Если бы не было белок, в дуплах было бы холодно.. .
Белки не делают ничего такого, что бы повредило аэростатам.. .
Когда мужик гнался за двумя белками, он обычно ловил одного зайца.. .
На титанике не было ни одной белки. А зайцы были. Белки не любят утруждать Мазая.
В военные годы не было шишек, всё партизаны съедали. Поэтомиу белки ныкали фашистские танки, зарывая их в землю. Приходят фрицы - нет танков. Заплачут и назад в Берлин идут.. .
Белка - рекордсмен по количеству жывущих на ней паразитов (более сорока) . Что свидетельствует о гостеприимстве и самоотверженности.
Белка не лазит в интернет она лазит в дупло.. .
Белки изобрели плетизиограф. (теперь они думают, чо с ним делать)
Белки не летали в космос, потому что там скучно.
Из-за трепетного отношения белки к шышкам, она стала символом духа святого в религии Растафари. Там на иконах так и рисуют: Бога-отца, Боба-марли и Белку. Кстати, приверженцев растафарианства часто палят менты по пакетику с шышками и вытатуированному "БББ".
Когда белка села на ёжика, она решила лазить по деревьям
Для пробного пуска большого адронного коллайдера была использована нанобелка в каске. Белки - путь к прогрессу.
Белка - движущая сила молдаван. Они когда куда-то идут, так и говорят, что-то о "по белке". (и о покраске! тут уже упоминались маленькие беличьи кисточки, а есть кисти для ремонта, изготовленные из гигантских белок, обитающих в молдавских джунглях)
Белки не любят ходить взамуж, они ходят в чат.. . дети у них появляются прямо из чата.
Белки не воруют мясо со стола. Что явственно говорит о их кристальной честности.
Или о том что они не берут на себя обязанности кошек.
Если припомнить белку из "Ледникового периода", то белка - это движущая сила планеты! Ее путь к обновлению и самосовершенствованию!
Белки не любят футбол и пиво, поэтому женщинам они наиболее симпатичны.
Белка при прыжке машет хвостом против часовой стрелки. Она пытается остановить время, ибо мгновенье прекрасно!
Белки - страшные эксплуататоры. Они заставляют дятлов долбить для них дупла.
Источник: ))))
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (9423) 11 лет назад
Она деревья сажает хотя сама об этом не знает
Сергей Леонидов Мыслитель (9079) 11 лет назад
Ты что? ! Их же есть можно, если заблудишься!
Муль-Тик Мудрец (13394) 11 лет назад
Она состоит в пищевой цепочке.
Вот от комаров точно пользы никакой.
KALIAN Мудрец (15082) 11 лет назад
Что у Вас украла белка? Да и у кого либо? Польза есть от всех - кроме человека.
Источник: А от Вас какая польза? Лесу?