Зачем бывшая девушка приглашает к себе в гости?
Вариантов действительно много. А рассказал ты о ситуации мало. Из общих соображений:
1. Она хочет тебя вернуть
2. Она хочет проверить, какие ты к ней сейчас испытываешь чувства, вдруг ты ей еще принадлежишь? Ей будет это приятно (хотя - возможно - и не нужно)
3. Ей просто интересно, как твои дела
4. Ей от тебя что-то банально нужно
5. У нее проблемы с ее нынешним парнем и ей хочется решить их за твой счет (способы возможны разные)
В любом варианте ей интересно, какую ценность для тебя она сейчас представляет. Осторожнее: если она тебе еще дорога, то из гостей ты можешь уйти еще более огорченным, чем расставался с ней.
Сексу хочет, но ты не ведись, братух.
Имеем--не ценим, а потеряем--плачем. Вот ее душа по своему плачет, ведь ты же делал ей приятное, а сейчас она этого лишилась. Скучает без тебя.
Бывшие всегда оглядываються назад, хотят посмотреть, как нам живеться без них - плохо или хорошо, нащли ли мы кого-то лучше, чем они. ей интересно.
vse mojet bit!!!!
mojet xo4et vspomnit kak eto yvas bilo!!
mojet xo4et pomirotsya s toboi!!
vernyt tebya !!
mojet osoznala 4to o4en o4en lyubit tebya i ne mojet
jit bez tebya!!!
i bez tebya one ne predstavlyaet svoyu jizn!!!!
a mojet prosto xo4et poplakatsya na tvoem proverennom ple4e!!
est mnogo variantov!!tak 4to ti ne gadai
a prosto sxodi do nee !!
i vse sam yznai!!