хочу купить неприватизированную квартиру, в ней прописано два несовершеннолетних ребенка, как правильно оформить?

irishka08.ru Ученик (126), закрыт 10 лет назад
У нас договоренность, отдаю деньги все выписываются, я прописываюсь и приватизирую ее на себя. Правильно ли это???
Лучший ответ
флюра бакиева Мудрец (11814) 10 лет назад
самое первое-вас не пропишут без приватизации если вы не член семьи.то есть вас не будет в лицевом счете.
второе-отдел опеки не выпишет детей без предоставления им площади не меньшей чем было.
почему им самим не приватизировать?типа у детей доля появится?
в общем,не лезьте в эту аферу.пострадаете и только.
Остальные ответы
Незнакомка ))) Гений (96697) 10 лет назад
Никак..Вы не сможете купить не приватизированную квартиру..
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175334) 10 лет назад
Это незаконно и вряд ли собственник позволит это. В муниципалитете тоже не дураки работают.
Юрист Юрист Оракул (91495) 10 лет назад
не делайте этого. купить не приватизированную квартиру нельзя. опека может не разрешить "выписать" детей, а муниципалитет "прописать" вас
sancho P Профи (647) 10 лет назад
неприватизированная квартира принадлежит государству, а не жильцам. Как они могут продать то что им не пренадлежит и на каком основании они торгуют.. .
Rasha Оракул (53613) 10 лет назад
может быть для начала вы их усыновите и денег платить не надо.
RomAnger Мастер (1121) 10 лет назад
Неужели можно и вправду быть таким идиотом как автор вопроса?...
Дмитрий Александрович Березин Мудрец (16154) 10 лет назад
А как деньги ваши потратят все, так обратно "пропишутся".