майкрософт ворд 2010

energy Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
дайте пожалуйста скачать пакет драйверов майкрософт ворд 2010, очень надо, везде с ключаками и смс отсылаю деньги берет а все развод. . ))
Голосование за лучший ответ
Николай Постников Ученик (155) 10 лет назад
проще у друзей скачай или купи лицензионный в магазине с дисками, я так с фотошопом мучился, пока не купил в магазине))
Автор, просто автор Мастер (2153) 10 лет назад
Зачем вам ИМЕННО MS Word 2010?
Скачайте бесплатную программу OpenOffice с официального сайта.
Ссылка: http://www.openoffice.org/ru/about-downloads.
P.S. Потом, как-нибудь сравните обе программы и зададитесь вопросом: "А в чём разница? ".
Валерия Филиповская Ученик (157) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru