если я после 9 класса буду сдавать русский, математику, обществознание и физ-ру,меня могут взять в колледж МВД

адил керимов Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 6 лет назад
Необходимо поступить в школу полиции. Такие школы существуют в различных регионах страны. Окончив школу полиции, можно применять практические и теоретические знания уже на должности оперативного работника либо получать дальнейшее образование, но уже в ВУЗе.
Критерии отбора
Отбор в данные учебные заведения ведется на основе конкурса. В большинстве случаев поступить могут, конечно же, юноши, закончив 9 классов общеобразовательного учреждения.
Что необходимо для поступления. Информацию об этом вы найдете здесь: http://vuzyinfo.ru/kak-postupit/kak-postupit-devushke-i-parnyu-v-shkolu-policii-posle-9-klassa.html
Остальные ответы
sнуsмумрик Мастер (2089) 10 лет назад
узнавайте в приемной комиссии
Catherine Профи (649) 10 лет назад
Да там ВРОДЕ свои вступительные экзамены, какие гиа сдаешь, разницыВОЗМОЖНО не имеет. Но все же, юзай сайт колледжа и смотри требования.
Источник: Знакомый поступил в МВД со вст. экзаменами при колледже