Суд принял мотивированное решение в окончательной форме, ответчик апелляционную жалобу не подавал, что будет дальше?

Еленка Хавронич Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Судом было принято мотивированное решение в окончательной форме, дано ответчику месяц на подачу апелляционной жалобы, прошел месяц, ответчик жалобы не подал, как будет продолжаться дело дальше?
Дополнен 10 лет назад
надо ли писать заявление на получение исполнительного листа? если да, то только после того как решение вступит в законную силу?
Лучший ответ
Валентин Ким Просветленный (31747) 10 лет назад
После окончании срока подачи апелляции в суде необходимо взять исполнительный лист и представить в органы ССП (судебных приставов-исполнителей).
Остальные ответы
Марина Григорьева Мудрец (14694) 10 лет назад
Решение суда вступит в законную силу.
Мария Горащенко Мастер (1086) 10 лет назад
получаете в суде исполнительный лист и идете к приставам
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 10 лет назад
Это решение вступит в законную силу