кто крутил хулла-хуп? какие результаты? у меня талия 80 см, есть живот после родов, кручу уже 2 дня,болят бока, надеюсь

самая счастливая Профи (679), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
будет результат,если начало болеть. как думаете, за месяц тренировок можно немного скинуть см? и уйдет ли вес вместе с см? спасибо
Дополнен 10 лет назад
кручу по 15 мин 2 раза в день, это больше 1000 раз каждый раз
Лучший ответ
Маргарита Мыслитель (7223) 10 лет назад
Продолжайте крутить! У меня был результат уже через неделю, правда я крутила только утром минут по 20-ть, под музыку. Крутила и на талии и на бедрах (сначало было тяжело, потом принаровилась - ноги по разному ставишь, а можно в позу всажника стать и крутить на талии - так и ноги качаешь и круг крутишь))) )
Болит - значит жиры разбиваются)) а вот после занятие если чешется тело на местах крутения - это ваще крутяк)) )
У меня вообще синяки были на ляшках огромные) )
Остальные ответы
Наталья Юсифова Профи (798) 10 лет назад
он поможет если крутить каждый день по минут 15-20(чем больше тем лучше)... мне помогло очень сильно... с начало были синяки и все болело, теперь я его даже не чувствую, хочу купить потяжелее
Виктория Федорова Мастер (1379) 10 лет назад
Конечно все получится) ) и синяки пройдут! только надо бы еще питание наладить) ) а то вы крутите обруч а на ночь кушаете пиццу например)))))))) )
некоторые 5 кг за месяц скидывают) ) минимум надо крутить 20 мин в день) желательно каждый день. . и очень скоро будет результат!
аня а Мастер (1088) 10 лет назад
девочки, ну откуда этот бред - похудеть от хула-хупа? все что он делает- массаж и улучшение кровообращения в этой зоне, ну антицеллюлитный эффект немножко, но от него же не худеют)) ) чтобы похудеть, нужно питанием заняться и спортом НОРМАЛЬНЫМ, а хула-хуп добавить в виде массаж этой проблемной зоны. Сделайте упражнения для ног и ягодиц, планку для пресса, сходите в зал или хотя бы минут 30-40 по видео фитнесом займитесь - и тогда хула-хуп вам не понадобится. кстати, баночный антицеллюлитный массаж дает даже больший эффект от целлюлита и дряблой кожи, если уж речь идет именно об этом
Ринат Мудрец (15846) 10 лет назад
А вот по этому поводу, я передаю слово в качестве ответа одной спортсменке.
http++++://w+++ww.you+++tube.+++com/watch?v=SK-NEnO3ieU&feature=c4-overview&list=UUTmD15-1Nay6RFKUvBC4Y0g
Уберите плюсики и запускайте
Яна Мастер (1149) 10 лет назад
у меня тоже от этой штуки болят бока. не кручу. а просто худею, значит и живот должен уйти послеродовой.