11 лет назад
от

Почему от БОЛИ уже хочется лезть на стену? (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кроме лекарств есть два способа. Отвлечься или наоборот максимально погрузиться в боль и там изнутри в ней побыть, проходит, правда. Один кон вообще странное произошло. Гипс был, стонала и стонала кость, ну трещина там была. Ну и в боль вошёл, боль прошла, а оказалось потом - врач удивился - и трещина заросла. Как так? А потом понял что значит ГДЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ СИЛА.

Источник: Всё будет хорошо. Боль пройдёт. Всё проходит.

Потому что пропустили ее в себя и согласились страдать сами. Зачем разрешили этому случится?

чел такая скотинка ...привыкает ко всему

Соберись тряпка.. . Так случается.... Терпи казак.. . Атаманом будешь.

Успокойтесь
вокруг только 0+
реагирующий только на именно ваши действия
это не вечный двигатель
само по себе ничего не производит
Постепенно очищайте ячейки любовью, доброжелательностью
заряжайте позитивом
Ведь вам все вернется
Люди и Боги будут вас любить
или не будут беспокоить

Источник: Любящий согревается от свой любви