Кто может красиво описывать природу?)
Нужно описание собственного острова.
"Я бы хотела жить на собственном острове, где-нибудь в Атлантическом океане. С прекрасными песчаным пляжем, чистым, лазурным морем, и с горными массивами, с тропическим лесом. Чтобы никого постороннего вокруг, только красивейшая, нетронутая человеком природа. А на берегу стояло огромное бунгало, снабженное всеми благами цивилизации. А бы выходила вечерами на берег, слушала шум прибоя, смотрела на звезды и думала о вечном. "
предложений 10 нужно еще)
... как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
...потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах.
без пресной воды, электричества и otvet mail ru.
художник может красиво описать