хотелось бы учиться за границей.Что для этого нужно?

Саша Ефимова Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
O R Профи (885) 10 лет назад
Например для того чтобы учиться в США. Нужно как минимум 20000$ в год. Если уже студент (ка) то перевести документы, и поставить печать департамента образования и поступать за границей. Вообще лучше всего учиться в России а за границей поступать в магистратуру
Остальные ответы
vlad hameleon Ученик (137) 10 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться! И конечно знания языка страны, в которую собираешься.
Voldemar Krok Высший разум (474356) 10 лет назад
Чтобы и заграница хотела, чтобы ты там учился.
Olli Moonbow Мастер (1565) 10 лет назад
Желание, сильное. Ну и смысл заиметь тоже не помешает..
Павел Ильин Ученик (98) 10 лет назад
Деньги, место проживания, загранпаспорт, знание языков. А так же во многих странах не долюбливают иностранцев..
Николь Просветленный (47927) 10 лет назад
кроме умной головы- еще денежки нужны и не малые
Игорь Чаленко Профи (537) 10 лет назад
Желание, силы и четко поставленная цель
Marta Мудрец (17203) 10 лет назад
хорошее знание языка той страны, в которой собираетесь учиться. и деньги. даже если обучение бесплатное, на счету на каждый год должно быть 8000евро.
Вернанди Ученик (150) 10 лет назад
1) Знание языка на котором преподают
2) Куча денег или на худой конец знаний
ВСЕ))))
Источник: личный опыт))