Помогите в subway surfers!
Вот скачивала уже 1000 раз и всё окей! Без вирусов и быстро качается!!!! Но когда захожу выбираю размер нажимаю плэй и мальчик рисует на поезде и внизу нету кнопки таам старт или играть!! ! Нечего нету вобще просто мальчик рисует таам меняет краски и всёё!!! Нажимала уже и на клавиатуру и мышкой везде щёлкала!!!! И ноль эмоций!!!! Что делать? ! Играть охота!! ! Кто знает где можно скачать эту игру что бы такой проблемы не было? ! Или подскажите у кого была такая ситуация!!!? Пожалуйста!!!!
Переустанови:)
Удали полностью и скачай тут там все подробно есть
Была, я забросил на неё, потом после переустановки виндовс снова попробовать и всё окей