Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы ввели закон о принудительной стерилизации психически больных, бомжей у которых уже куча детей итд?

Светик Просветленный (30590), закрыт 16 лет назад
вы бы поддержали этот закон? Вопрос навеян статьей указанной в одном из вопросов... в которой психически больная мать отрубила голову дочке за испачканные штаны
Лучший ответ
Наталья Бойкова Профи (676) 16 лет назад
бомжи-это могут и психически здоровые люди быть, а вот совсем дебилов надо уже в подростковом периоде стерилизовать..Многим их жалко..А у меня мама в психиатрии работает в детской,куда поступают детки в 12,13 лет,убившие своих родителей,воры,наркоманы,насильники и т.п. Которых уже ничем не исправишь,как ни старайся! так вот..в одной милой семье с популярной русской фамилией мамаша каждый год рожает полудурков,и всех помещают в психушку,так как нет другова варианта,из детской психушки их переводят во взрослую,уже эти дети рожают таких же, а мамаша несмотря на колличество внуков,все еще рожает!Нахрена плодить идиотов(которые являются еще и преступниками),когда нормальным людям не хватает в больницах бинтов,шприцов и т.п.Кстати у всех этих дебилов здоровья хватит,чтобы горы свернуть,а трахаться начинают с 11 лет..Вот и подумайте о милосердии..
еленаОракул (82574) 3 года назад
А у меня сестра в психиатрии работает. И говорит, что НИКТО от этого не застрахован. И КАЖДЫЙ может оказаться там, по очень разным причинам. Тем более, сейчас жизнь такая сложная, одни стрессы. Вот у вас например кто-нибудь внезапно умрёт из очень близких людей, и не факт, что вы там не окажетесь в качестве пациента. И масса других факторов может повлиять. Из-за предательства многие с ума сходят. Из-за любовных переживаний-это вообще куча. А уж сколько недообследованных вокруг, не замечали? Давайте тогда нафик всех стерелизовать и... конец света.
елена, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТРУСОСТЬ И БАНАЛЬНЫЙ СТРАХ ЗА СВОЮ СРАНУЮ ЖИЗНЬ.. КОТОРАЯ КСТАТИ ОБОРВАТЬСЯ МОЖЕТ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ... Моя РОДИНА СССР ВСЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.. ВОТ ТОЛЬКО ВЫВЕСКА ИЗМЕНИЛАСЬ РФ.. А ЭТО ПОДЛОГ И НЕ БОЛЕЕ СССР НЕ ПРОИГРАЛ В ВОЙНЕ ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ ПРОСТО УГОЛОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДОПУЩЕНЫ К ВЛАСТИ КОТОРЫХ ОТСТРАНИТЬ ... ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ... И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ.. ВСЁ РЕШИТ СМЕРТЬ И НАРОД ИЛИ о том не будем
Остальные ответы
маринусечка Гуру (3721) 16 лет назад
двумя руками за!!! Если им самим нужен присмотр, то о каких детях может идти речь????
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
....где надо расписаться ...под этот закон!...
Иванова Ольга Профи (841) 16 лет назад
Я "ЗА"! Может тогда перестанут находить детей на помойках.
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
Однозначно - ампутация детородных органов по пояс!!!
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Психиатрия - сложная область. По сути каждый из нас может попасть в категорию психов.
А теперь ответьте - хотите ли ВЫ, чтобы ВАС принудительно стерилизовали? Потому что кто-то решил, что вы псих.
Екатерина Мастер (1598) 16 лет назад
Я думаю, что это было бы правильно. Я тожеэту статью читала.
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
наверное поддержала бы, чтобы детки не страдали
Пользователь удален Мастер (1597) 16 лет назад
фиг его знает, вопрос не из легких....я наверное, была бы против!!!!
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Я бы поддержала!!!!Только за!Может сирот было бы меньше.Лучше предотвратить чем потом последствия исправлять!
Сладкий пупсик Знаток (486) 16 лет назад
я-за!!!!давно пора!!!!
девушка, вас тут заклюют сейчас((((
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Конечно за! ! Столько несчастных и больных детей!!!
Мария Алексеева Мудрец (10702) 16 лет назад
А сейчас вообще-то действует такое положение. только для принятия решения должно быть решение специальной комиссии, а эта комиссия почему-то боится выносить такие "вердикты". Потому что не прописано, "наскольно ненормальной" должна быть женщина, чтобы ее стерилизовать.
Но я обеими руками ЗА - вчера читала в газете, как мать-олигофренка кормила двухмесячного ребенка черствым хлебом, размоченным в воде, а родила вообще в пьяном угаре. И куда социальные службы смотрят???!
Марина Никитина Мыслитель (7297) 16 лет назад
Пожалуй да. Только операция должна быть обратимой, в случае если эти личности исправятся (за исключением психически больных) у человека должен быть шанс начать жизнь с чистого листа.
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
А-а-а, блин, кошмар!! ! Где ты такой ужас прочитала? Я за стерелизацию! Даже сама хотела, стерелизоваться после рождения ребенка.. . Хоть и есть противозачаточные средства, но я че то им недоверяю, столько случаев было... А бегать на аборт и делать из малышочка фарш рубленный: (((((((((((( Никогда не пойду!!!! Ты не подумай Я НЕ ПСИХ! Просто зачем рожать семерых по лавкам да еще и погодок, если реально содержать можеш только одного или двух... Никого не хочу обидеть, но я бы еще стерелизовала особей женскаго пола, которые каждые полгода бегают на аборт...
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
сложнейший вопрос.. а где гарантии справедливости? ! а то как при Сталине сделают "врага народа"и докажи что не верблюд.
СветикПросветленный (30590) 16 лет назад
к сожалению гарантием может послужить только УЖЕ происшедшее( хоть попытаться предотвратить еще одно убийство.а то эта мамаша выйдет из больницы и еще родит,а потом голову отрубит за разбросанные игрушки
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Государство не имеет право запретить людям рожать. Но оно может купить это право. Надо чтобы компетентные органы предлагали таким женщинам добровольную стерилизацию за деньги (наподобие родительского капитала,
только наоборот). Сейчас много дебилок рожает за эти деньги, а надо, чтобы перестали. Я это еще десять лет назад предлагала
на одной конференции, так все в ужас пришли. А рожать за деньги - это нравственно! Сказали А, скажите и Б.
ЛеночкаГуру (2542) 16 лет назад
Радует, что хоть кто-то что-то предлагает....А то как посмотриш, что некоторые "женщины" вытворят со своими беззещитными маленькими детишками, такая злость берет, самих бы поубивала:(
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 3 года назад
а счаз Путин наоборот говорит рожайте как можно больше и денег выделяет, чтобы скотобыло плодилось
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Я бы не возражала бы. Но ведь журналисты хай подымут!
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Вообще-то это уже есть)))
Сергей Морской Ученик (15) 3 года назад
я бы стерелизовал тех кто рожает чтобы не работать