Прошу Вас помочь по русскому языку. Проверьте пожалуйста орфографические и лексические ошибки данного текста

Lili Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
Что касается электроэнергий, несмотря на замедление роста спроса на электроэнергию тяжелой промышленности, однако спрос на электроэнергию в сфере услуг, гостиная и перерабатывающей промышленности будет расти. Общий спрос на электроэнергию будет поддерживать высокие темпы роста. Темп роста на электроэнергию был быстрее, чем темпы роста спроса на первичную энергию . Даже принимая меры по регулированию спроса и повышений эффективности конечного использования энергии , но в связи с экономическим ростом и более широким использованием электроэнергии бытовых и транспортном секторах, спрос на электроэнергию будет продолжать поддерживать высокие темпы роста. Как ожидается, между 2010-2020 средний ежегодный рост увеличится на 7%. К 2020 году спрос на электроэнергию в Китае, как ожидается достигнет более чем на 8 триллионов киловатт в час, а среди жителей спрос достигнет 5800 кВт / ч в год, постепенно приближаясь к уровню потребления электроэнергии на душу населения в развитых странах.
Что касается природного газа, наряду с экономическим развитием и охраной окружающих нормативных стандартов, повышения качества природного газа и других энергетических потребностей будет непрерывно увеличиваться. Следующие 20 лет природный газ будет поддерживать быстрый рост, к 2010-2020 году увеличится на 12% , к 2020 году спрос на природные газы Китая увеличится более чем на 350 миллиардов кубических метров. Предприятия, жители, городские отопления являются основными факторами содействующие росту спроса на природный газ. Электроэнергия и транспортировка также являются основными факторами содействующие росту спроса на природный газ. Природный газ будет снова обрабатываться, и постепенно заменит уголь в сфере бизнес-услуг, городского отопления , а также другие химические вещества в области транспорта постепенно заменят определенное количество нефти.
Что касается нефти, поскольку в будущем люди будут непрерывно использовать транспортные техники, потребление нефти будет продолжать расти.Даже если будем использовать агрессивные меры , как замены масла и расход топлива, нефть все равно будет продолжаться расти, а к 2020 году, потребление нефти увеличится на уровне 550 млн. тонн.
Что касается угля, наряду с экономической реструктуризации и корректировки энергетической структуры, рост потребления угля будет замедляться. Железо и сталь, цемент и другие энергоемких отраслей промышленности постепенно достигнут своего пика, а в тяжелой промышленности спрос на уголь будет стабилизироваться. Электроэнергия будет главной движущей силой по увеличению спроса на уголь. Предполагается к 2010-2020 году рост спроса на угля увеличится на 3,8% . После 2020 года с реализации индустриализации, а также возобновляемых источников энергии и широкомасштабного развития сланцевого газа, спрос на уголь будет постепенно снижаться
Что касается неископаемых источников энергии, так как спрос на энергию продолжает расти, общий спрос на энергию в 2020 году значительно превысит цель развитие неископаемых источников энергии. Таким образом, к 2020 завершить счет неископаемых потребление энергии на 15% от общего потребления энергии чрезвычайно трудная задача. Чтобы завершить к 2020 цель неископаемый энергетики, увеличился спрос на развития возобновляемых источников с ультра высокой скоростью. Поэтому мы должны уделять больше внимания на развития неископоемой энергетики, активизировать усилия по разработке неископаемых источников энергии, и тем самым обеспечить достижение цели.
Дополнен 10 лет назад
Я не русская. Поэтому надеюсь на ваше понимание. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ильвина Ахметшина Знаток (376) 10 лет назад
не уверена, несмотря на или не смотря на, а еще много повторов слов