Для тех, кто делал татуаж губ. Как ухаживали? Был ли отек? Через сколько слезла корка?

Марина Ремпель Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (37363) 10 лет назад
Был отек, но небольшой. Корочки по кайме губ слезали постепенно, примерно в течение недели всё очистилось. Но это у всех по-разному.
Марина РемпельЗнаток (497) 10 лет назад
Как Вам результат? Делали только контур?
Татьяна Просветленный (37363) Нет, сами губы красили тоже. Долго подбирали краску, пришлось смешать 2. Получилось очень хорошо. И сразу же сделала татуаж век. Я очень довольна.