У меня GTA 4 по хар-кам всё тянет, ставил разные настройки мощности в игре. Одно но - удалял игру давно, щас установил, и

Ромка Красавчик Ученик (28), на голосовании 10 лет назад
когда играю, то у меня подлагивает почему-то, в смысле - неплавно играется (через каждые 2-3 секунды притормаживается на секунду, и продолжает дальше играть, а так всё норм в игре, графика супер) , средние поставил даже настройки, хотя играл на максималках без лагов совсем недавно (3 мес. назад) . Может снять вам ролик, показать что творится у меня? Хотя вы наверно поняли.
В общем заранее благодарю! Дирексы и прочее устанавливал уже по 3 раза, не помогает. Всё ведь работало недавно.
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24047) 10 лет назад
На игру надо поставить патчи. Все дело в том что у тебя сырая версия игры - самый первый порт, который лагал до ужаса.
Игорь А Оракул (58160) 10 лет назад
По ходу у тебя винда в собственном дерьме захлёбывается. Почисти систему и отключи лишнее в автозапуске. У тебя случайно не Касперский стоит?
Алексей Кобелев Гуру (3660) 10 лет назад
Дело в самой игре, в том что плохо оптимизирована. У меня тоже подлагивала оригинальная, а когда скачал репак с пиздатыми тачками и улучшенной графой, то никаких тормозов.