Почему при старте Windows 7 (Профисеональная 64bit) у меня открывается браузер с просьбой скачать игры

Антон Нестренко Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Почему при старте Windows 7 (Профисеональная 64bit) у меня открывается браузер с просьбой скачать игры либо Prime World, либо War Thander и тд. и тп. ?
Подскажите пожалуйста как это убрать. Заранее благодарен.
Лучший ответ
lad b Ученик (140) 10 лет назад
Если у тебя пиратка то это обычная реклама, и нужно быть профессиональным программистом чтобы это убрать
Остальные ответы
TbI6JIoKo Мастер (1585) 10 лет назад
Скачал че то, и у тебя в атозапуск браузер запихнулся, скачай ccleaner, зайди в автозагрузки и выключи автозагрузку браузера. . еще мог вирусак поймать... вполне возможно
Димон Ученик (83) 10 лет назад
У меня так же)) На игру дракони кидает
Источник: Я сам себе источник))
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Скорее всего у вас вирус. Проверьте файл hosts. И просканируйте этой программкой ваш компьютер .http://www.comss.ru/page.php?id=84. Удачи!
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Пуск - найти программы и файлы напиши msconfig - ввод - автозагрузка. Там сними галку с браузера, перезагрузка. Потом в самом браузере смени домашнюю страницу (например пусть при старте открывается какая нибудь поисковая система, Яндекс например).