Аспид Луку 2.0 Perfect World

FckUAll Знаток (406), закрыт 10 лет назад
Можно ли собрать луку аспид 2.0? Друг рассказывал что он собрал на фришке. Хотелось бы узнать как собрать, и какой сервер
Лучший ответ
Никита Пунченко Знаток (287) 10 лет назад
бросай ПВ нахер,если ты не донат,толку играть нету,3 года назад было играть в кайф,а щас только донат и рулит,я вот бросил год назад,и не жалею
FckUAllЗнаток (406) 10 лет назад
Я год назад с офа ушёл. И нашёл пару пвп серваков на котором либо доната нет, либо донат ничего не решает.