Может ли работадатель при увольнении из расчета вычесть сумму всех отпрашиваний за весь период работы (5 месяцев)?

Ирина Катаева Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нет, просто по моему мнению, они должны были ее высчитывать вовремя, а не тогда когда в голову взбрело.
Дополнен 10 лет назад
Ни какого табеля в организации нет!
Лучший ответ
$ Вот это да! Знаток (494) 10 лет назад
В трудовом кодексе это не прописано, но у нас всё на усмотрение директора
Остальные ответы
JANE2010SAMARA_TLT PR Ученик (7) 10 лет назад
главное чтоб вообще этот вравар не избил
Sophie Marceau Просветленный (20462) 10 лет назад
Т. е. Вы хотите получить зарплату за то время, когда Вы не работали?
Мария Дорофеева Просветленный (20298) 10 лет назад
Смотря как Вы договаривались при отпрашивании. Если в табеле все часы проставлены отработанными, то не может.