КОМПАС 3D нужна помощь
Здравствуйте люди добрые. Может есть здесь умельцы. Подскажите пожалуйста как вырезать в данной детали вот этот неровный кусочек (обведен красным). Буду благодарна также, если подкините самоучители по КОМПАСУ.

А в чем проблема ? Правда не понятно зачем это нужно. Но вырезать элементарно. Эскиз и вырезайте выдавливанием как вы это делали до сих пор.
В данном случае вырезать по сечениям: создаете два эскиза нужной конфигурации с двух сторон стенки и "вырезать по сечениям"
Будут более конкретные вопросы - пишите в агент или скайп semen_k1

Для эскизов можно предварительно создать две дополнительные плоскости по обеим сторонам от стенки, которую собираетесь резать.