C кем лучше лишиться девственности парню? Со зрелой женщиной (очень хочу) или с молоденькой девушкой? Опыт взрослой прит

Ромка Красавчик Ученик (28), закрыт 10 лет назад
ягивает... Даже не знаю что делать.. Так-то встречаться хочу с девушкой молодой (!), естесственно (!!!), но думаю, что от зрелой получу больше оргазма (они же сильно хотят в своём возрасте). Я имею ввиду зрелая - в возрасте 37-45 лет.
Заранее спасибо за ответы!!! P.S. мне 18
Просто вопрос - я потом не захочу только со зрелыми трахаться???
Лучший ответ
Эйс из Калининграда Знаток (382) 10 лет назад
Парень,перестань смотреть прон с милфами :)
Остальные ответы
...Евгений ... Просветленный (23385) 10 лет назад
А ты уверен, что тебе хоть кто-то даст !!!))))
Максим Караходжаев Профи (931) 10 лет назад
Парнишка, срочно сотри свою папку с порнухой с компа и больше никогда не включай ее!! ! Твой мозг жутко пострадал. Целомудрие до свадьбы попробуй сохранить, вот это номер будет.
З. Ы. А дрочить завязывай!
Борис Дорогов Ученик (103) 8 лет назад
Хочу лишится девственности мне 22,5 почти 23 а у меня ещё не разу не было, мне нужна опытная зрелая девушка очень сильно хочу лишится девственности))))))