В какое время суток можно делать флюорографию? Или без разницы?

Daisy М.К. Профи (766), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я имею в виду не со скольки до скольки отдел работает, а что лучше для результата?
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (240259) 11 лет назад
У нас в поликлинике с 8 утра до 8 вечера
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282605) 11 лет назад
В это время года между 16 -04 и 16 -19 по Гринвичу.
Sun Lvitskaya Ученик (188) 11 лет назад
Ну вообще её делают утром. . где то с 8 утра до 13:00
Ну это вообще зависит от того со скольки и до скольки работает "амбулатория " больница, где её делают ..