Если приправой для курицы посыпать рыбу что будет

..вкусно ли ...

теоретически рыба превратится в курицу. А практически в книге знаний Гарри поттера написано что категорически не рекомендуется живую рыбу вытаскивать из воды и посыпать ее приправой для курицы из-за большой аллергии у рыб на приправу для курицы. они покрываются мелкими желтыми бузырьками разной формы. В простонародье куриная слепота. Очень плохо и не эффективно.. А зачем Вы рыбе приправу даете вы ее смерти желаете ...а я понял вы ее убили....

А Вы сыпьте приправу на "морского петуха")))

Нормально...я часто такое делаю-когда приправы заканчиваются

я думаю ничего не будет, просто аромат немного будет другой. а состав приправ по моему один и тот же. если не гурманы и придиристые к еде то можно и попробовать, кушать будет можно.

я думаю ничего, по моему все они одинаковые, что для рыбы ,что для мяса, что для салата