Кушаю мало, в основном белок и углеводы в овощах. Не худею! Почему?
Лишний вес от обжорства минимум 25 кг. Возраст 35
С 18.04 сижу на жесткой диете:
завтрак 200 гр обезжир. творога или 2 вареных яйца
обед 200гр курин. грудки
полдник кефир обезжирен или творог обезжирен
ужин 200-250гр вареной речной рыбы
Через день у обед и ужин добавляю 100-200гр овощей (огурцы, помидоры, капуста).
Веду дневник питания: ем только то, что выше. Только готовую еду немного солю или специями посыплю. И это всё!
В сутки ем 800-1100ккал.
Пью ежедневно 2 литра воды.
Спорта мало, боюсь за суставы. Пока только гимнастика 30 мин и пешая ходьба
В общем за 2 нед всего 1,5 кг ушло...
гормоны щитовидки в норме
1,5 за 2недели это 3 кг в месяц, а это абсолютно нормально
употребляйте растительное масло, при дефиците жиров и подкожный плохо сжигается
Плохая диета, скоро у вас запоры начнуться, и будете ими страдать, надо кашу по утрам есть, на обед макароны группы а, там перекус белком с салатом, и на ужин легкий салат белковый естественно воды пить много надо
Проверено на себе, я садидась на такое, это моя грубая ошибка - это убивакние организма, будет скоро запор, вспомнишь мои слова..
Это хорошее снижение, быстрее худеть не нужно, ведь продукты распада жиров проходят через печень. Белков многовато, может вредно сказаться на почки, свежие овощи можно каждый день.
только в кино все быстро, времени намного больше надо, и спорта побольше, двигатся так чтоб седьмой пот выходил!
Знаете! Лучше ешьте как ели! Если вы не худеете я могу вам скинуть схему упражнений .За две недели сбрасывается до 2 кг. Если надо схему. Напишите мне.