Какую видеокарту посоветуете для игр ?

Porsche Cayenne Знаток (365), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
\\\ Профи (989) 10 лет назад
GTX Titan, то что посоветовали сверху еще даже не появилось на прилавках и будет хуже титана однозначно
Остальные ответы
Х Мастер (1062) 10 лет назад
бюджет лучше бы написал
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 10 лет назад
GTX660 - потянет все игры с комфортом. Нужен блок питания на 500 вт.

Radeon 7970 - потянет все игры на максимуме, нужен блок питания 600 вт.
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 10 лет назад
с учётом остальных комплектующих и судя по бюджету 7990 полюбому
Leri Просветленный (24643) 10 лет назад
во первых, я сечас тебе насоветую, а она вообще не будет подерживатьтся твоей материнской платой или блок питания не потянет

нужны данные твоего компьютера
максим Захарченко Знаток (458) 10 лет назад
бери оверклокерскую! нормальная у меня стоит PCI-E Radeon HD7970 6144,384 bit ну просто огонь а не видеокарточка сначал хотел радеон 6670 купить а подкопил и купил ету!