Наклейка

а для чего некоторые клеют наклейку "ребенок в машине" ? мое предложение клеить эту наклейку себе на лобовое стекло, чтоб не забывать что с тобой в машине ребенок и что гонять не стоит. а то наклеют на заднее стекло. мне дак лично насрать кто у кого в машине едет. или что эта наклейка дает преимущество как мигалка у скорой.

на стекло нельзя :) а вот на руль стоило бы :)

Да, типа, без наклейки и подрезать можно, а с наклейкой, не, не буду его поадрезать, глупо ...на дороге следишь не за наклейками, а за дорожной ситуацией.

Это делается для того, что бы едущие позади вели себя аккуратней (не подрезали и т. д)