Имеет ли смысл замена стекла на самсунг гелекси?
Аппарт гелекси премьер, после падения верхнее стекло в трещинах, замена всего модуля порядка 6500 стоит при цене 12600 - 13000 на новый это безумие.. . на авито нашел вариант замены только верхнего стекла за 2000 на неаригинал, черевато чем либо? Могут совсем доломать? Может кто замарачивался.. . очень ли хрупок неаригинал и качество изображения и работы сильно ухудшится?)))
не ориг. череват тем что плохо может работать тач скрин. лучше ставь модуль новый или ходи так
Поменяй стекло всё таки с поломанным ходить как то стрёмно)))) Если сломают то пожалуйся в службу поддержки))))))