мои фотографии в компьютере растянутые, почему

Natasha Shoustova Ученик (227), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56529) 16 лет назад
да ладно..я вот не переживаю..вроде себя узнаю и ладно..)))
Сергейц . Просветленный (27155) 16 лет назад
Если по вертикали, дак это великолепно. Высокая, стройная. Ну а если по горизонтали, извини, надо поменьше кушать. Тогда хоть бочьком, но войдешь. (шутка)
Const-R Мастер (2392) 16 лет назад
У Вас (вернее у Вашего монитора) разрешение экрана неправильно выставлено, попробуйте поэкспериментировать - Правая (мыши) на рабочем столе - свойства экрана-параметры...
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Где они растянулись?Если на рабочем столе в виде заставки,то возможно что сам размер маленький и по этому растянуто.Надо фотку открыть в ACDsee и там в верху выбрать - операции - рис рабочего стола - по центру - Ок