У меня сдохла собака за пол минуты.Что это????

У меня сдохла собака за пол минуты. Завыл и видимо от болевого шока уписился. Зрачок быстро расширился, потом глаза закатились, вывалился язык, глаза пришли в норму и все, дыхания больше не было. Капиляры на языке сразу стали синие. Язык и небы мраморного цвета. До этого было все хорошо, он ел , играл а потом лег и сдох. На вскрытие его не повезли, жалко....Что это может быть?

инсульт

возможно догхантеры.. если на улице что нибудь съел.. там от минуты до 15 яд действует после приёма.

Сочувствую.. .
А чего жалко? Денег на вскрытие?
А гадать теперь бесполезно.

Собака и атеист они обе хорошие друзья человека.

Это - яд однозначно. Ничего не сделать. Но не унывай. Похорони его на ЗООРАЙ. Там тебе помогут освоиться - Катя Пеленицына, в частности. Она всё растолкует. Набери в поиске - ЗООРАЙ - и будешь там... .
И я помогу... .
А Пёсик твой сейчас - на Мосту Радуги!
Есть такое место.
Он там здоровый и весёлый. Играет с другими... .
Но придёт время, он прислушается и принюхается... .
И бросит все игры, и будет бежать по травке. и прибежит к ТЕБЕ!
Хозяйку он почует сразу.
И тогда вы обниметесь, и останетесь на Мосту Радужки ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!

Источник: Хозяйка вопроса - ты уж прости....