Что произойдёт, если при работающей аварийке включить один из поворотников?

У меня машины пока нет, поэтому и поинтересоваться здесь. Как будут вести себя соответствующие огни при включении поворотника во время мигания аварийки?

Специально для способа аварийной траспортировки есть свои сигналы подачи поворота.... а при включении поворотника при работающей аварийке никаких изменений не будет...

Всё равно будет работать аварийка

будут вести как при аварийке. А когда аварийку выключают, начинают моргать поворотники с одной стороны. У многих машин на передней панели контрольные ламочки точно повторяют поведение поворотников. У дешевых - моргают парами в любом случае (на панели)

На Фольксвагене например при включении аварийки и затем поворота - аварийка выключается пока мигает поворот, потом автоматически опять продолжает работать.

Но такая фишка на не очень старых авто. с 2007г примерно.

Ну, возможно, это от модели авто зависит. Но, скорее всего, ничего не произойдёт, как мигали все поворотники, так и будут продолжать мигать.