Когда выйдет ios 7.0.3. Обещали сегодня((

таня зайчикова Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алим Ныров Ученик (155) 10 лет назад
На днях говорили что 15 го выйдет 7.0.3, а теперь динамят. Я офигеваю с этого дизайна. Еще все операции связанные с фотками невозможно производить ((( да еще и тормозить стал жутко.. . Нафига я с шестерки перешел на 7.0.2???)))Говорят что после 7.0.3 все наладится)) ) Правда это???)))
Остальные ответы
M@ster Мудрец (19644) 10 лет назад
Сегодня и про 7.1 заикались, сейчас есть слухи что 22 выйдет что то вместе с новыми гаджетами. Вообщем то проблем не мало и мелкие заплатки особого смысла нет выпускать. Жду 7.1
Андрей Ивановский Ученик (114) 10 лет назад
Вообще то мы на 11 часов впереди, так сто может сегодня после 21 по мск появиться