есть вопрос

Оксана Тумашова Ученик (155), закрыт 10 лет назад
захожу в гугл, нажимаю - почта, а он пишет - веб страница не доступна...справа в аккаунтах высвечивается адрес моего ящика, а в почту зайти не могу...
Дополнен 10 лет назад
еще пишет - ошибка 207
Дополнен 10 лет назад
у меня в ящике данные за полтора года...они мне нужны, переписка, в смысле...
Дополнен 10 лет назад
попробовала обратиться в техподдержку, еще лучше - пишет: недействительный сертификат сервера! что делать-то? переписка нужна СРОЧНО
Лучший ответ
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
Пишите им в техподдержку. Общаться с техподдержкой гугла - то еще удовольствие.