Задыхаюсь от душевной боли, что делать?

Дополнен

Не, не пью, я спортсмен...

Спортсмены обычно знают, что делать, когда душа болит. Надо так нагрузить тело, чтобы боль от физической нагрузки превзошла душевную.
Со временем всё проходит, и твоя душевная боль тже пройдёт. Отвлекайся, и кончай себя жалеть.

Не обращайте внимания, если было за что ревновать то лучше так. Потом буте еще хуже.

Займитесь тем,что любите.это здорово поможет

Источник: Опыт

Пошли за пивом....

Залечить душевную боль может только тот кто травмировал! Иногда даже физическая боль не может превзойти душевную!