Можно устроиться няней в 16 лет?

Shnayder Знаток (356), на голосовании 10 лет назад
Мне скоро исполниться 16 лет и я очень хочу работать можно ли мне устроиться няней, я очень люблю детей и где эта возможно кто знает? город Омск.
Голосование за лучший ответ
Makravina Mari Гуру (2846) 10 лет назад
нет, без опыта, педагогического образования или медобразования тебя никто не возьмет
малая Гуру (3935) 10 лет назад
можешь устроиться только по разрешению - заявление от родителей, опекуны что они не против твоей работы, я думаю тебе не дадут, ты сама еще ребенок.