при прорезов верх зубиков может быть оч высокая температура?

Даришечка Профи (999), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
A V Знаток (327) 10 лет назад
Да-реакция на прорезывание зубов.
Паутинка Искусственный Интеллект (181466) 10 лет назад
У нас от всех зубов была температура и сопельки. Нурофен помогал.
Таша Таша Мыслитель (8146) 10 лет назад
При прорезывании зубов снижается иммунитет. Это инфекция. Врача в любом случае вызывайте, пусть посмотрит. Температура может быть 39, причем не как обычно - утром меньше, к вечеру поднимается, а несколько дней 39 и плохо сбивается.
Natalie Sever Гуру (4594) 10 лет назад
нет! ребенок чем-то болен, нужен врач!
Айгуль Арсланова Ученик (116) 10 лет назад
да может быть. Это из за того что во время прорезывания снижается иммунитет и ребенок может легко подхватить инфекцию. Вызывайте врача. Если температура до 38 не сбивайте.