Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

название метеорита, упавшего в сибири, столь популярного у советских фантастов.

Светлана Причишина Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 10 лет назад
Тунгусский метеорит (гипотетическое тело, вероятно, кометного происхождения, которое, предположительно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменной Тунгуски (примерно 60 км к северу и 20 км к западу от села Ванавара) 17 (30) июня 1908 года в 7 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени (0 ч 14,5 мин по Гринвичу). Первым на тему тунгусского феномена начал фантазировать Казанцев, сколь я помню...
ник Ученик (71) 10 лет назад
тунгусский конечно