Можно ли найти курсанта по номеру удостоверения?
Хотела спросить,как можно найти курсанта в городе,в котором много военных училищ,Зная лишь номер его удостоверения??Очень нужно.
Заранее спасибо.
Узнать, какие номера (точнее в номере должна быть еще серия документа) используются в этих училищах (наверняка, они в них будут разные). Сравнить со своим номером, таких образом определить училище. А дальше через деканат (или где они там хранят личные дела) искать уже конкретного человека. Больше нигде информацию о номерах удостоверения не найдешь, наверно. Вряд ли они передают номера своих удостоверений куда-то еще. Это же только для внутреннего пользования.
Если очень нужно,то нужно немного потрудиться.Прийдется начать с походов в училище и обращаться в отдел где выдают удостоверения.Я думаю они помогут,все-таки люди.Желаю удачи!