Она мне нравится а ей нравится мой друг

я хожу в спортзал уже долго вижу ее там каждый день хожу часто с другом
оказалось что ей нравится мой друг ,я чисто был в шоке но она сказала что да она его любит
что мне делать она такая красивая
друг ( не знаю как он ) но по виду он ее не любит а просто так иногда с ней говорит
что мне делать она даже на меня внимание не обращает ?
заранее спасибо

забудь

ты ее из-за красоты полюбил? ебаааааать, нельзя так. а что про нее сказать, шлюха она, вот и все

значит не судьба

Скоро она поймёт, что другу твоему не нужна-тогда настанет твоё время.

убей их