Подскажи будет ли выплата?

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
У меня некие проблемы на работе,долго объяснять. Я нахожусь в декрете и мне нужно уволится, первый ежемесячный платеж на ребенка должен быть был 16 числа
На сайте социальной службы написано,что при увольнении во время декрета нужна бумага о выплатах, сколько было выплачено. Если я принесу бумагу о том,что пособие не было выплачено,мне возместят эту сумму?