Хочу сделать входную группу в нежилое помещение жилого дома требуется ли разрешение жильцов

Артём П Ученик (201), на голосовании 10 лет назад
Собственник помещения муниципалетет, он дал согласие . площадь не изменяется, пристраиватся ничего не будет,козырьков и навесов не будет, тупо из оконного проема делается дверь.
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 10 лет назад
Да, разрешение жильцов для таких действий требуется.
Rasha Оракул (53613) 10 лет назад
все что касается непосредственно дома, начиная от архитектурного облика до всяких конструкций проемов и входных дверей отраженных в технической документации, паспорте, плане и т.п, в случае их изменения -перепланировки получить согласие -разрешение его собственников. Разрешения должно быть оформлено как решение собрания собственников дома.
В принципе эту стратегию нам навязывают власти априори обявляя всех общедолевыми собственниками с одной целью. Переложить все тяготы и заботы на плечи собственников и нарубить бабло