Почему я понял что влюбился в девушку только когда ее небыло рядом?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Учитывая что я сней общался целый год и ничего не чувствувал! И учитывая что она моя одноклассница!
Лучший ответ
NK Мастер (1150) 17 лет назад
"Ты поймёшь что она ангел.. только тогда, когда увидишь её крылья... в тот момент когда она повернётся к тебе спиной... "
Источник: Кто-то сказал...
Остальные ответы
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Большое видится на расстоянии
Источник: Кто-то из классиков
Маленькая Карса Знаток (251) 17 лет назад
Наверно потому что все мужики тугодумы....
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Знаешь когда она была рядом ты видимо считал ее просто другом и думал что она никуда не исчезнет, но видимо тебе с ней было настолько хорошо общаться - что теперь когда ее нет рядом ты решил что любишь ее хотя это еще не факт!