Подскажите кто снимал за границей дом, квартиру (Греция, Италия, Испания, Болгария) самостоятельно. Поделитесь опытом!

Терещенко Елена Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (5693) 10 лет назад
Можно подобрать квартиру или дом в любой стране на сайте airbnb.com. Только внимательно читайте условия услуг сайта и найма конкретной квартиры. Я пользовалась несколько раз в Испании, Италии и Швейцарии, всегда удачно.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
В нормальных странах не нужно искать жилье через родственников и знакомых, нужно тупо обратиться в пару-тройку агентств недвижимости, они Вам подберут варианты, заключите договор и все дела.
Tatka Мыслитель (8582) 10 лет назад
делюсь свежим опытом и ценами на Коста Бланка ( Испания) http://natasha-gava.ru/arenda-zhilya-v-ispanii/
Sinka Оракул (67506) 10 лет назад
в Испании мы нашли вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fewo-direkt. de (пропуски надо убрать) . Там практически в любой стране можно найти подходящее.
Были во второй половине сентября.
Пара фоток с видом с террасы и внутри.