Лапки и хвосты

Какой самый лучший шампунь от блох для кота?

может быть ещё капли какие-то посоветуете?
Вообще вывести не можем у кота блох. .
Мыли шампунем на травах, ошейник одевали, капли Барс капали, комнату обрабатывали несколько раз неостамазаном (кажется так) , возили к ветеринару - побрызгал его Фронтлайном спреем. . НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! =(

"Стронгхолд". Капли на холку. Защита на месяц. Недавно так лечил кошку. В доме ещё не вывел всех блох, но на кошке они уже не живут - пару раз мыл после этого шампунем "Луговой", вычёсывал. С тех пор несколько раз снимал с неё, но уже дохлых единичных блох.
Квартиру обрабатывал "Неостомозаном" (посоветовали в ветаптеке). Но это надо повторить несколько раз с периодичностью где-то в недельку. Чтобы вывести потомство этих паразитов.

Капли Эдвантейдж. После конечно нужно искупать, вот тогда и используйте шампуни. Но все равно мы вычещали мелким гребнем и рылись в шерстке руками ( они в это время еще дохлые и их легко поймать)

Ни один шампунь на самом деле не помогает. Вот капли помогают многие, например адвантейдж или фронтлайн.