Не могу ничего установить на диск d и вообще воспользоваться им. в компьютере пишет что диск d - ntfs
в компьютере пишет что диск d - ntfs а имя владельца в свойствах не известно...при попытке сменить владельца - пишет что нет прав...что делать.. никаких данных в моем компьютере о диске д нет, и вообще я его открыть не могу даже..
P.S я единственный пользователь, и соответственно администратор. при попытке открыть пишет что отказано в доступе
Правой кнопкой по диску - свойства - безопасность - дополнительно. Сделай себя владельцем диска и дай разрешения
format D:
@Михаил Шубин, огромное вам спасибо!! Такая проблема возникла после добавления дополнительно ссд накопителя. Диск D - HDD и я не мог на него скачивать файлы, даже изображения.Вы мне помогли!