Наступил на экран ноутбука,помогите!
Наступил на экран ноутбука Lenovo ideapad z500 ,полетела матрица дисплея.Как думаете сколько будет стоять замена матрицы?
Если ноуту больше 1.5 года, то лучше купить новый, так как некоторые детали изнашиваюся.
Тут недавно один кадр ноут в унитаз уронил, случайно не твой родственник?
Не чего страшного не случилось, если пострадал только экран! Надо сходить к специалистам! У меня такое было стоит около 3000руб.!
Я 17-дюймовую матрицу глянцевую менял за 6500руб.
10000. А как ты умудрился???