Подскажите, где взять характеристику с места службы если в/ч расформирована 12 лет назад? Очень нужно.

евгений куприянов Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 10 лет назад
В архиве МО РФ или в Гуке МО РФ.
Остальные ответы
Инь Янь Знаток (331) 10 лет назад
начните задавать вопросы в военкомате.
Алекс Азмартус Ученик (193) 10 лет назад
В Военкомате должны быть сведения.
Владимир Васильев Оракул (88483) 10 лет назад
военкомат даст запрос в архив. если нет взысканий то дадут стандартную. "все хорошо хороший специалист"
17kanal.ru Гуру (2545) 10 лет назад
никаких проблем - печать - 500руб Распечатка на принтере - 10руб Подделкой не является, так как это документ несуществующей организации
Просто дед Искусственный Интеллект (550425) 10 лет назад
Никто никогда на характеристику запросов в архив делать не будет, а тем более писать потом характеристику за несуществующую воинскую часть. Да и выговоры ведь объявляются всегда далеко не только в приказах, которые кстати так долго вообще не хранятся и в архив не сдаются.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат