Повышенный иммуноглобулин

Иришка Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте!ребенку 2,8, был сильный кашель, отправились к аллергологу..Сдали анализы, сегодня узнали что повышен иммуноглобулин - 11,5. Что это может значить?на прием нам только в пятницу, кто с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Тонг По Гуру (3135) 10 лет назад
да что угодно может быть при повышенном иммуноглобине...например:
бронхиальная астма;
поллинозы;
астматический бронхит;
отек Квинке;
крапивница;
сывороточная болезнь;
атопический дерматит;
синдром Стивенса-Джонсона;
синдром Лайелла;
пищевая аллергия;
лекарственная аллергия.
IgЕ- миелома;
глистные инвазии;
синдром Вискотта-Олдрича;
паразитарные инфекции;
синдром гипериммуноглубулинемии Е.

Пересдайте анализ только правила сдачи пусть вам прочтет врач.. и если такое же повышение осталось ..комплексное обследование
Источник: хирург-уролог