Попали коленкой чуть ниже живота

Екатерина Василенко Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вчера была на соревнованиях. Попали коленкой чуть ниже живота. Болит до сих пор. Что это может быть? Стоит ли говорить маме? Боюсь что будет волноваться
Лучший ответ
Алена Сомина Мудрец (12982) 10 лет назад
Кать, пройдёт! Не волнуйся!
Остальные ответы
Мутаген Просветленный (31233) 10 лет назад
пиздануть в ответ, в чем вопрос
штурман Оракул (64972) 10 лет назад
И что, наружных половых органов у тебя нет, о чём беспокоится?
сцать не больно? тогда само пройдёт.
Настюшка Иванова Ученик (144) 10 лет назад
Кать выпей абезбаливающий.Не перестанет болеть маме скажи!!Как говориться лучше сходите проверьтесь чем будет всё плохо