Сегодня утром расплакалась из-за пустяка.. Потом начала плакать навзрыд, уже понимая что не из-за этого самого пустяка.

Алиса насырова Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Я просто ревела чуть ли не с воплями. Не понимая из-за чего плачу. И не могла остановиться минут 10. что это такое???
Дополнен 10 лет назад
В жизни никогда не нервничала из-за ПМС. ПМС вообще никогда не влияли на мои эмоции.
Дополнен 10 лет назад
Ребят, я не жалуюсь, как некоторые подумали, обычно я никогда не плачу, а если уш хочется - посмотрю сильный\тяжелый фильм.
Я не плачу так каждый день. Но сегодня, настоящим шоком для меня произошло. Вот и решила узнать.
Вообще, я или веселая или спокойная всегда.
Я не злюсь и не срываюсь, в редких случаях могу прикрикнуть.
Лучший ответ
L M Мудрец (14477) 10 лет назад
Ну и плакса же ты!)) Затопила соседей наверное))) А это просто из тебя вредные в-ва вышли, через слезы! Теперь несколько дней будешь радостная ходить! Со всеми бывает.
Остальные ответы
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Накопилось. Нельзя эмоции сдерживать долго, потом взрываются.
Наталья Я Гуру (3834) 10 лет назад
Накопилось. Разрядка эмоциональная тоже нужна. )
L Искусственный Интеллект (329488) 10 лет назад
Депрессия. Осенняя хандра. Либо предментструальный синдром
Туся Мыслитель (7811) 10 лет назад
А еще надо щитовидку на уровень гормонов проверить. Она, бывает, вызывает приступы необоснованной плаксивости.
Виктория Стумбрене Мудрец (14471) 10 лет назад
истерика это нормальная женская реакция на стресс
Таня Звягинцева Знаток (287) 10 лет назад
в следующий раз идите в ванную и под холодную водичку, всё пройдёт
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Вот из-за таких, как вы, леди, у нас и не продают Смиты и Вессоны.
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 10 лет назад
Значит много всего на душе накопилось.. . всплеск эмоций.
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
женские слезы крокодильи слезы ..)
Максим Мастер (1118) 10 лет назад
Это из-за недосыпания постоянного! Держитесь как держится вся страна, "рыдая" уже 2 года, так как жить по часам, опережающим на 2 часа астрономическое время ОЧЕНЬ трудно..., но думайте о том, что российским детям намного труднее, чем Вам))) . Предлагаю Д. Медведеву и Президенту РФ на него написать: ну сколько можно терпеть, чтобы "рыдала" вся страна....
егор палыч Искусственный Интеллект (699466) 10 лет назад
нервный стресс--пройдет.
Источник: -УДАЧИ-
Masha Знаток (255) 10 лет назад
Иногда стоит поплакать..
Елена Ученик (147) 10 лет назад
нервный срыв (просто так не проходит) , купите лекарство адаптол. А лучше сходить к невропатологу, сама была, ничего страшного в этом нет. Расскажите что постоянно плачете и она спросит какое это время длится и назначит лечение) не бойтесь. Удачи)))
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
Сходи к эндокринологу. Это проблемы со щитовидкой может быть.
У меня так было.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 10 лет назад
Чисто физиологически, все по правилам ))) Избыток каких то гормонов (уже не вспомню каких именно) выходит со слезами и потом дыхание при плаче, говорят лечебное
Поищите в сети про "рыдающее дыхание" ))
MM Искусственный Интеллект (123947) 10 лет назад
может быть в подсознании всплыли какие то воспоминание
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 10 лет назад
Если не знаешь из-за чего у тебя такой срыв, то может и не надо долго в себе копаться. Может набралось всего по капле, и получились такие тяжелые слезы. Я предлагаю просто почитать минут 20 упражнение Сияша "Медитацию прощения" на себя.
“С любовью и благодарностью я прощаю себя и принимаю себя такой, какбяой создал меня Бог . Я прошу прощения у себя за все мои мысли и эмоции по отношению к себе С любовью и благодарностью я прощаю себя”.
Эту фразу нужно повторять до тех пор, пока у вас в груди появится чувство тепла, исходящего из области сердца. Такое ощущение покажет вам, что вы полностью стерли мыслеформу обиды на се