Антивирус для виндовс сервер 2008 Р2

Господа, посоветуйте нормальный антивирь, желательно бесплатный или легко доводимой до активированной кондиции. . разумеется для вышеуказанной системы.

Не встает: Доктор Веб - простой, Комодо, каспер, нод. .

Заранее всем спасибо...

Если сервер используется только как терминальный - никакой. Если пользователи только запускают программы на сервере, а записать туда ничего не могут, то смысла в антивирусе нет.

другого бесплатного решеня нет

Нâ скóлькó пóмню говорили тут уже, используй - mwfix

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . me/forum/viewtopic.php?t=496866 (пробел убери) специально для сервера

Microsoft Security Essentials