Антивирус для виндовс сервер 2008 Р2
Господа, посоветуйте нормальный антивирь, желательно бесплатный или легко доводимой до активированной кондиции. . разумеется для вышеуказанной системы.
Не встает: Доктор Веб - простой, Комодо, каспер, нод. .
Заранее всем спасибо...
Если сервер используется только как терминальный - никакой. Если пользователи только запускают программы на сервере, а записать туда ничего не могут, то смысла в антивирусе нет.
другого бесплатного решеня нет
Нâ скóлькó пóмню говорили тут уже, используй - mwfix
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . me/forum/viewtopic.php?t=496866 (пробел убери) специально для сервера
Microsoft Security Essentials