ТП РФПЛ 2013-2014! Тринадцатый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Россия! Россия! ! Россия!! !
Наконец, мы дождались!! !Наконец, мы на ЧМ!! !С первого места!! !
Поздравляем нашу Сборную!! !Поздравляем наших болельщиков!! !
Спасибо, ребята!! !Спасибо тренерскому штабу!! !СПАСИБО НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!! !)))
УРААААААААААА!! !)))))))))
Всем привет!! !)))
13-й тур ЧР по футболу завершился, а вместе с ним - и наш тур в ТП РФПЛ! ))) Результаты, как обычно, В НАШЕМ БЛОГЕ!! !)))
Прошедший преподнёс нам следующие результативные игры: "Краснодар" - "Томь" (4:0), "Локомотив" - "Амкар" (4:0) и "Динамо"М - "Кубань" (3:1).
Чем Вам запомнился этот тур? )))
Какие матчи наиболее приковали Ваше внимание? )))
Чего ждёте от грядущего тура?)) )
Делитесь, конечно же, Вашими впечатлениями об игре Сб. России по футболу! ))))
Как Вы выступили в Турнире? )))
Конечно, напоминаем, что уже в эту пятницу стартует 14-й тур!! !Вам необходимо будет спрогнозировать следующие матчи:
"Крылья Советов" - "Волга"НН
"Томь" - "Терек"
"Амкар" - "Динамо"М
"Урал" - "Зенит"
"Спартак"М - "Ростов"
"Рубин" - "Локомотив"
ЦСКА - "Краснодар"
"Кубань" - "Анжи"
Дата и время окончания прогнозов - 25 октября 18:18. Не опаздывайте!! !)))))
ПОДДЕРЖИМ НАШИ КЛУБЫ В ЕВРОКУБКАХ!! !)))
Всем удачных прогнозов, красивого футбола и хорошего настроения!! !)))
С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
После хорошего старта, когда было 10 из 10, я мог бы рассчитывать и на большее, но и так неплохо получилось. На фоне выхода сборной на ЧМ (наконец-то!!! ) и удовлетворительной игры наших клубов в Еврокубков (даже проигравшего ЦСКА, не говоря уж об остальных) тур вспоминать уже не очень и хочется. Локомотив, конечно, красавцы. Прикололся, когда Самедов (!) с Павлюченко (!!!) соображали очередной гол под дружное скандирование "Русские, вперёд! "

Супер Тур я Такого ещё не видел :)))
Не чем не Запомнился плохой Погодой,
и в итоге опять три Очка еле как добытые :))))
Да нам с Ростовом же играть Ужасть блин,
а Потом ещё и Поровозы :)))))
А ну да мы же ещё и на ЧМ попали,
Ну да ладно потом покритикуем на ЧМ :))))

А и кто ещё не в курсе
Я всё ещё нуждаюсь в Пяти Тысячах Евро,
Для Поезки в Рио,Так что кому не Жалко :))))
Всё нормально. Наша сборная выше всяких похвал! Как там "едем в Польшу-Украину...", не, надо другую песенку придумать)))
В преддверии сегодняшней ЛЧ, ничего в голову не лезет))))
Петровичу - мои индивидуальные поздравления)))
Всем привет!
Тур просто замечательный, это я по своим результатам сужу)) ) ещё б хоть один матч посмотреть.. .
не знаю когда мои дела закончатся. Спартак и то набегами смотрела, хорошо по телеку казали)
Так же бегом и прогноз давала... просто что первое в голову пришло) хех... самое главное угадан
Анжи 0-1 Спартак! Красно-белые молодцы, три очка взяли)) )
Ещё я люблю "стеночки", там как нигде видно как любимая команда старается)) )
Такую оборону не пройдёшь точно!! ! ) :

Другие команды тоже поздравляю с отличными результатами!
В турнире - победителей! Организаторам особое спасибо!! !
Участникам удачи!
Всем привет!! ! )))
Россия на ЧМ! ))) Да ещё и с первого места! ))) Ну просто чудо-чудное, диво-дивное! )))
Поздравляю!! ! )))
ЦСКА в этом туре огорчил очень сильно.. . Сильно-сильно.. . Ну очень сильно.. . (((
Розгами их, нах!!!!)) )
Но всё равно верим в команду!! !
"Армия должна быть первой!
Армия не может быть второй!!! " (с)
Поздравляю с победами болельщиков "Динамо", "Локомотива" и "Спартака"! )))
Прогнозировать становится всё сложнее ))) Но такая вот непредсказуемость (для меня во всяком случае) делает наш чемпионат интереснее)) )
Надеюсь, что наши клубы в еврокубках покажут достойный футбол! )))
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))
ОРГАНИЗАТОРАМ РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! )))